Вопрос мужчинам! Вам писали стихи? женщины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это для тебя... . Ты научил меня любить, Ты подарил тепло своих объятий. Ты научил меня хранить Всю нежность в сладком обаянии. Ты научил меня мечтать И понимать, что это не реальность. Ты научил меня стихи писать, И в строках их я оставляю радость. Ты научил меня терпеть и ждать, И знать, что вслед за хмурым днем всегда День ясный должен наступать, И счастье к нам придет тогда ...автор Шони
Гость
Пишу.... Дима! "Взлетаешь в небо, но не не птица, паришь над нами - поутру! Эт надо ж в небо, как стремиться? - Чтоб приземлиться ...в Мейл. ру! (не плагиат))))))
Гость
Было дело, смсками присылала...
Гость
Дим, а почему вопрос только к мужчинам ??? я вот женщина и своей первой любви написала : я ещё раз явившись в веденьях, не сумею тебе подсказать.. . мы расстанемся в странных сомненьях.. . впредь не надо меня искушать.. . ты хотел мне помочь разобраться, объясни мне : чего разбирать ? ты хотел МНЕ помочь разорбраться, - а тебе будет кто помогать ? ГОВОРИШЬ нам пора целоваться.. . ГОВОРИШЬ... будет КТО начинать? может встать на колено... признаться.. . может руки тебе целовать.. . может правда... одену я брюки.. . и охапку цветов принесу.. . может просто возьму себя в руки.. . и тебя на руках понесу.. . уж поверь мне, -коль в этом всё дело.. . пусть останется всё-всё как есть.. . может выражу смысл неумело, - ты найдешь в нем упрёки, иль месть ...
Гость
я мужу когда пишу список продуктов для покупок или небходимых дел, стараюсь писать в рифму. . чтоб проще запоминал.. -))))
Гость
я пишу своему мужу стихи. Заходите в мой блог и читайте.
Гость
не помню. сам пописывал
Гость
Присылали, и сейчас бывает порой!
Гость
нет, не заслужил...