Вопрос на 50 балов !!!Складіть схему перетворення целюлози деревини на поліетилен. Составьте схему превращения целлюлозы древесины на полиэтилен

Вопрос на 50 балов !!! Складіть схему перетворення целюлози деревини на поліетилен. Составьте схему превращения целлюлозы древесины на полиэтилен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(C6H10O5)n+nH2O=nC6H12O6; nC6H12O6=(дрожжи)2nC2H5OH+2nCO2; nC2H5OH=(t°,P)n(CH2=CH2)+nH2O; n(CH2=CH2)=(полимеризация)(-CH2-CH2-) По идее, должно быть так.