ВОПРОС НА УРОК    ОБЖ                                                        ОТРОВЛЕНИЯ СКОЛЬКО ТИПОВ ОТРОВЛЕНИЯ профилактика и лечение КАЖДОГО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отравление угарным и светильным газом 2) Пищевые отравления 3) Отравление ядохимикатами 4) Отравление кислотами и щелочами 5)Отравления лекарственными препаратами и алкоголем