Вопрос не по урокам: Если бы у тебя болел дорогой тебе человек и впоследнее время о

Вопрос не по урокам: Если бы у тебя болел дорогой тебе человек и впоследнее время он бы даже не мог есть из за болезни ты бы к нему поехал , чтоб и нём позаботиться, разогреть еду , довести до постели если будет плохо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет для меня это слишком тяжело.Я боюсь трудностей и не смогу их преодолеть даже ради дорого человека.