Вопрос не в первый раз:-)))

Вопрос не в первый раз:-)))Зачем скрывают Личный кабинет?
Вот Мой мир - понятно- достали....А вопросы-ответы- зачем скрывать и как тогда посмотреть вопросы этого человека, если мне интересно и я хочу ответить?-)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит этому человеку не интересно знать ваше мнение, и вообще ничьё (кроме друзей).
Гость
каждый выстраивает то, что хочет. бойся своих желаний они могут сбыться. ! можно ведь совсем одному остаться и говорить сасому с собой
Гость
ну не хочет владелец, шоп его ЛК видели) ) как ответить на его вопросы и найти его ответы с комментами? - наверное через поиск легче, или перелопачиванием всего проекта в поисках любимого персонажу)))
Гость
я даже и не знал что его можно скрыть :)