Вопрос не знающим Бога. как можно отрицать Того, которого нет (по их мнению)? ето же не логично.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеизм это просто бунт горделивого ума, причем бессмысленный.
Гость
Им так удобнее жить. Что им Бог? Они и сами не плохи.
Гость
мы отрицаем его существование, что нелогично?
Гость
А этот вопрос логичен?
Гость
Логично ли посылать лесом назойливых проповедников?
Гость
та же логика, что и при доказательстве существования того кто априори есть.
Гость
Отрицание чего-то, это способ заявить о себе и самовыразится, типа - а я умнее тех дураков. Вот и всё...
Гость
Очень просто. Вы верите что у меня в кармане лежит трахбуенный бурбулятор?