Вы боитесь смерти?А жизни вечной?
Вы боитесь смерти?А жизни вечной?И то и другое реальность.И деревянный ящик и жизнь вечная.Не кому не избежать не того не другого.
Все еще сомневаетесь?Тогда мы идем к Вам :))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
..думайте о том, где можете влиять на ход событий, а то чего мы изменить не можем-оставим Создателю...
Ой, и снова старая песня о главном. Все боятся. И потому что-то в этой жзни делают. А о жизни вечной - товарищи интеллектуал, напомните-ка нам рассказ Борхеса (? думаю, все-таки, что его) где было о цивилизации, которая маялась от жизни вечной! Буду благодарна!
Кто-то умирает, а верующие совершают переход в жизнь вечную. Стоит подумать человеку в какую вечность он идёт. Пс. 115:6 Дорога в очах Господних смерть святых Его. Прит. 18:22 Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. Рим. 6:4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни.
Вечная жизнь это и есть Ад.
Смерть для верующего человека приобретение жизни вечной! А для неверующего смерть, это путь в вечную погибель
Приходи, поговорим
ЖИЗНЬ ВЕЧНА - что ж тут сомневаться если НАШ РАЗУМ принадлежит ВСЕВЫШНЕМУ и ВСЕЛЕННОМУ. То что Мы чувствуем и ВИДИМ - это СОЗНАНИЕ никуда не денется после СМЕРТИ, умрёт только наша ЛИЧНОСТЬ, а возможно в ПАМЯТИ останемся у ЖИВУЩИХ как история...
Глупо бояться неизбежного, хотя вечная жизнь напрягает. Воздастся то по делам. А вечна она не только в раю.
"Вечная жизнь" звучит еще страшнее чем смерть)))
Тока не жизни вечной, нееееееееееее
Это так. не согласна только, что вечная жизнь предоставиться всем. Только избранным.