Вопрос о Человеке (да-да Человеке с большой буквы)
Вопрос о Человеке (да-да Человеке с большой буквы)Ведь ничто, и никто не остановит Человека в его стрмлении?
(Я конечно понимаю, что некие умники напишут что, у каждого свой Человек с большой буквы, так представьте себе это Человека, и подумайте хорошенько, сможет ли кто/что-то остановить его)
Или все же есть такая сила?
Ответ(ы) на вопрос:
Любое стремление человека, исходящие от его природы может остановить его стремление личности.
Есть такая сила - это сам человек. А другие помогут...
Да-да.... как говорил Горький Человек-это звучит гордо, и именно с большой буквы, что же может остановить такого Человека с большой буквы? Есть такая сила... . Две силы есть - две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, - Одна есть Смерть, другая - Суд людской.
Смотря какие цели и задачи мой друг!)
Ядерная война или какой-нибудь любой другой мировой катаклизм.
Сила ну незнаю воот расстояние точно его остановит! Путешествия к отдаленным звездам так останется фантастикой.
...как бы 9 граммов Pb ...частенько останавливали ...и с большой буквы тожжжжжжжжж