Вопрос о талантливости. Что для вас есть ТАЛАНТ?
Вопрос о талантливости. Что для вас есть ТАЛАНТ?Можно ли назвать талантливым человека, который не играет на музыкальном инструменте, не поёт, не рисует картины и пр. Если да, то в чём ещё может проявляться талант?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант, прежде всего несет веяние чего-то светлого, через это светлое все становится более радужным.. . И если человек не одарен талантами искусства, он может все равно нести свет, и дарить его путем простого общения.. . Дарите друг другу улыбки!
Гость
Талант - это способность передать через себя недоступное для восприятия другими)) ) Тело человека вот инструмент для приложения ТАЛАНТА
Гость
Талант: - денежная единица древности. Не помню какой именно страны. А необычные способности у всех есть. Ищите-- открывайте, тем более если есть возможности.
Гость
талант не только в сфере искуства проявляется) ) человек свою не заурядность проявляет и на других полях деятельности...
Гость
талант в преданности и любви, которого никто не видит....
Гость
Да даже в походе за покупками))
Гость
То что делает уникальным и способность создать новое.