Вопрос об свечении.см.вн.

Вопрос об свечении.см.вн.Прочитала Лилит вопрос , и обрадовалась, может и на мой вопрос ответят
Вижу свечение у людей, но только когда много думала или после физических нагрузок.
И сын старший, ему 11 лет,то же самое.
"Парит" меня своим вопросом "что это такое?"
Оно цветное,намешано как правило много цветов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это аура. Эфирное поле человека. Более тонкое его энергетическое тело. Цветовой спектр -цвета радуги. а по преобладанию какого либо цвета в ауре можно диагностировать физическое или психическое состояние человека. Видите Вы ее только в уставшем состоянии потому, что сознание Ваше в это время перестает мешать.
Гость
Какого цвета у вас глаза ?
Гость
Всё нормально. Вот посмотрите это
Гость
пить меньше надо