Вопрос очень легкий пожалуйста помогите. Нужно до завтра сдать! Где в списке включены предметы, для которых необходимо самое большое бережливое включение? А. • Утюг, телевизор, стиральная машина, холодильник, электро чайник B. ...

Вопрос очень легкий пожалуйста помогите. Нужно до завтра сдать! Где в списке включены предметы, для которых необходимо самое большое бережливое включение? А. • Утюг, телевизор, стиральная машина, холодильник, электро чайник B. • Стиральная машина, холодильник, пылесос, электрическая плита С. • Телевизор, компьютер, музыкальный центр, электрический обогреватель D. • Лампочки, миксер, компьютер, музыкальный центр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ответ C