Вопрос от "кружки"
Вопрос от "кружки"Как сделать, чтобы при входе в систему и вводе пароля был английский шрифт, а когда зайдешь - русский. Чтобы настроить один раз, а не переключать ежедневно. Я раньше как-то сделала, а как - не помню
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - выполнить (или win+r) - regedit - HKEY_USERS - .DEFAULT - Keyboard Layout - Preload там есть 2 ключа (1 и 2) поменяй их значения (двойным щелчком) местами, т. е. 00000409 поменяй на 00000419, а 00000419 на 00000409 перезагрузи комп и ставь лучший ответ