Вопрос, относящийся к моему предыдущему ; http://otvet.mail.ru/question/34484992/ Наверняка, кто-нибудь из Вас читал Стругацких "Далекая радуга"! Помните? Когда погибала земля и был всего один космолет, который мог забрать с собой ограниченное число людей, которые смогли-бы спастись! Я не хочу, что-бы Вы цитировали Стругацких! Чисто Ваше мнение! Кого-бы Вы попытались спасти от смерти, для того, чтобы возродить человечество где-нибудь на другой планете? ....Когда, как темная вода, Лихая, лютая беда Была тебе по грудь, Ты не склоняя головы , Смотрела в прорезь синевы И продолжала путь!.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной этого выбора стоять не будет. Нужно ли домысливать?
Гость
отшельников мыслителей!
Гость
Бред сивой кобылы они на этих бреднях себе делали деньги всего лишь а спасать ни кого не надо сам вперед всех забежишь так как сработает инстинкт самосахранения.
Гость
Детей, не только своих - всех! Будущее в их руках, пусть и живут!
Гость
Забрал бы тех людей, которые мне дороги и любимы и плевать мне на землю, лу4ше пусть я умру с любимыми людьми, 4ем оплакивая их потом...
Гость
и все - таки-романтиков
Гость
Все бы мы прежде всего пытались бы спаси тех, кто нам дорог. Потом идут те, кого мы знаем просто. А уж потом неизвестные люди. А по правилам в первую очередь надо спасать женщин и детей. Если мы не хотим чтобы человечество вымерло.
Гость
коротко - не читал...
Гость
Я бы попыталась спасти от смерти всех детей, матерей с младенцами и беременных женщин. Какой ужасный выбор... (((