Вопрос отвлечённый - а вы давно прописались в этой рубрике??
Ответ(ы) на вопрос:
Я пришла в Петров пост и только здесь поняла, в каких условиях проповедовали апостолы, но все же христианство победило.
Ты такая беспечная, ну ни одной печки не заметил!!!! Постоянной регистрации не имею, но временно, уже пару лет!!!! Нет ничего более постоянного, чем временное!!!!
парочку дней
два с половиной года на проекте....
Давно.
2, 5 года
Недели две! Удовольствие необыкновенное! Скорее всего, новизна привлекает.
Около года ))) И очень редко изменяю
я в ФН пришла чуть больше полугода назад. . в религию и веру самосоятельно-не захожу. . просто реагирую на вопросы в общей ленте ФН
так отовсюду выгнали (из ТДВ со свистом)...
больше двух лет уже...))))
Кое - когда захожу в гости