Вопрос отвлечённый - а вы давно прописались в этой рубрике??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришла в Петров пост и только здесь поняла, в каких условиях проповедовали апостолы, но все же христианство победило.
Гость
Ты такая беспечная, ну ни одной печки не заметил!!!! Постоянной регистрации не имею, но временно, уже пару лет!!!! Нет ничего более постоянного, чем временное!!!!
Гость
парочку дней
Гость
два с половиной года на проекте....
Гость
Давно.
Гость
2, 5 года
Гость
Недели две! Удовольствие необыкновенное! Скорее всего, новизна привлекает.
Гость
Около года ))) И очень редко изменяю
Гость
я в ФН пришла чуть больше полугода назад. . в религию и веру самосоятельно-не захожу. . просто реагирую на вопросы в общей ленте ФН
Гость
так отовсюду выгнали (из ТДВ со свистом)...
Гость
больше двух лет уже...))))
Гость
Кое - когда захожу в гости