Вопрос по ЕГЭ ( русский язык )

Вопрос по ЕГЭ ( русский язык )Иногда в заданиях B бывают ответы, которые невозможно полностью записать в бланк. Что делать в таком случае ?
Например, в Задании B1 ответом является слово : приставочно-суффиксальный. Как его записать в бланк правильно ?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТЫ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слушай людей которые ЕГЭ не сдавали! Они тебе сейчас наговорят! Если не помещается, значит ответ однозначно НЕПРАВИЛЬНЫЙ! Ищи другой) )
Гость
обычно там достаточно место
Гость
может, приставочно-суффиксальный - это отет, например, под а) или б) ? буковка-то точно уместится!
Гость
как раз машина не распознает, потому как если напишешь "подлежащее" вместо "подлежащим" , то ответ вообще не засчитается. А по поводу твоего ответа, проверь, может не таким способом образовано слово, так как количество клеточек обычно рассчитано
Гость
Записывай без пробелов сколько поместится и бросай
Гость
пиши поверх клеточек, машина должна распознать, главное без ошибок