Вопрос по этике:Ценность каждого человекаопределяетсяценностьюпредметовево стремлений (Марк Аврелий)            Как ты понимаешь эти слова?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего он хочет добиться в своей жизни. Для некоторых еще действенна установка: цель оправдывает средства. Очевидно, что кроме целей, нужно рассматривать и то, каким образом они достигаются.