Вопрос по кружающему миру 3 класс- разбейте на 2 группы: река, рыба, пВопрос по окружающему миру 3 класс- разбейте на 2 группы: река, рыба, плотина, звезда, дерево, гора, самолет, трава, зверь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа: Река, рыба, звезд, дерево, гора, трава, зверь. Созданное человеком : плотина, самолёт или Одушевлённое: рыба, зверь Неодушевлённое (всё остальное)