Вопрос по ОБЖ: Назовите (четыре) составляющие обязательной подготовки граждан к военной службе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- начальные знания о военной подготовки  - медицинское обследование - подготовка по основам военной службы - подготовка по военно-учетным специальностям Надеюсь вы оцените ответ о обозначите как лучшее
Гость
1.получение начальных знаний в области обороны; 2.подготовку по основам военной службы; 3.военно-патриотическое воспитание; 4.подготовку по военно-учетным специальностям сол¬дат, матросов, сержантов и старшин по направлению воен¬ного комиссариата;