Вопрос по окружающему миру, помогите пожалуйста!Отметьте события, с которыми были связаны обрядовые праздники: 1) Рождение ребёнка. 2) Свадьба.

Вопрос по окружающему миру, помогите пожалуйста!Отметьте события, с которыми были связаны обрядовые праздники: 1) Рождение ребёнка. 2) Свадьба. 3) Встреча весны. 4) Заход солнца. 5) Строительство дома. 6) Начало учебного года в школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рождение ребенка 2) свадьба  3) встреча весны 5) строительство дома