Вопрос по рунам: если написан ведьмин знак, иса, наутиус на стене или амулете, что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Иса - точный перевод лёд. Символизирует силы, направленные на обретение материальных ценностей. Она превращает дух в материю. Её предназначение сохранять вещи такими каковы они есть, удерживать настоящее в неизменности. Эта руна холодна и неподатлива. В некоторых случаях с её помощью можно свести на нет действия любой разрушительной или агрессивной силы, направленной на вас магическими средствами. Мысленно представить себе эту руну, можно охладить спор. Наутиз- точный перевод нужда. Символизирует те наши потребности, которые мы не признаем, но должны заметить и признать. Прежде чем отвергнуть, надо попробовать и осознать. В Магии Наутиз помогает накладывать ограничения на других людей. Наутиз - руна обучающая нас искуству выживания. И потому эту руну связывают со стихией огня "Огни нужды". Этот же огонь мог с легкостью превратится во враждебную силу. Скрещивание пальцев на удачу, связан именно с этой руной.
остановись.. не спеши.. всему свое время
Заморозка того, что ты сильно желаешь, в чем нуждаешься. Если имеет отношение к любовной магии, то в плане сексуальных отношений они останутся на том уровне на котором были и не будут развиваться вообще от 9 дней до 9 месяцев. Руны зла не несут. Это отличный повод разобраться в своих чувствах и решить, что хочешь.