Вопрос про Dell latitude 610. скажите что могло гавкнуться в ноуте?

Вопрос про Dell latitude 610. скажите что могло гавкнуться в ноуте?питание что от аккумулятора, что от сети - индикатор показывает, что все нормально, НО не могу его включить - ни на какие внешние раздражители не реагирует :( в смысле при нажатии кнопки ВКЛ - он не реагирует вообще.
что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сервис по тебе соскучился, скорее всего наработался твой бук, лучше купи новый и не парся, а этот на запчасти здай, ремонт дорого выйдет, скорее всего сгорел один из мостов или SIO (aka MIO), скорее всего северный, но тебе это врядли о чёмто говорит, так что не парся, купи новый )), инфу перекинуть те на фирме помогут, это конечно не истина в последней инстанции, но и я не телепат, если нет знакомого спеца который проверит железку за минимум вложений ден знаков, то либо сервис либо новый бук
Гость
Bios
Гость
Жужжать тоже не начинает?