Вопрос про ICQ на телефоне????

Вопрос про ICQ на телефоне????Вот у моей подруги есть телефон Nokia.
На нем установлена аська, но выйти в нее она не может. Минут 10 загружается. потом все прерывается и в аську не заходит.
В чем причина может быть????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки мобильного интернета можно заказать у оператора или настроить вручную. скачайте клиент icq на телефон jimm А если у тебя смартфон то скачайте лучше аську с wap.mail.ru
Гость
Неправильные настройки. Также нужно верно настроить интернет на телефоне.
Гость
настройки инета, скорось... там много причин
Гость
оператор поможет) ) звони
Гость
Настройки неправильные.