Вопрос про сон. ..Может кто и разгадает.
Вопрос про сон. ..Может кто и разгадает.Вижу, что мой любимый человек с которым мы в ссоре, просит у кого то конфет. Я ему говорю, тебе не стыдно? Оказывается он это сделал для того, чтобы меня позлить. Когда ему хотели дать конфет, он отказался и сам начал этим людям печенье раздавать. К чему все это?
Ответ(ы) на вопрос:
После ссоры он ищет ласки где-то там, ну где вас нету, и когда ему дают это, он отказывается и предлагает остаться друзями.
Вы подсознательно боитесь ему что-то недодать и того, что он сам это возьмёт где-то на стороне... . Не парьтесь... и такие сны пройдут... Вы такая - какая есть! Всегда хорошая! И если кто-то этого не видит - не Ваша в том вина!