Вопрос про телефон! Как установить тему на Nokia E71?И можно ли вообще иметь тему на него?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телефон оригинальный, а не китайский тамагочи с телевизором, то темы на него есть и устанавливаются очень просто. Проще всего скопироватьустановочный файл на карту памяти, а затем запустить его. Тема установится. Затем в Темах выбираете нужную и всё.