Вопрос: Распредели эти глаголы в прошедшем времени на три колонки, в зависимости от того , произносится окончание -ed. Помогите пожалуйста. слова на фотке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Listened d Walked t Opened d Loved d Looked t Hated id Enjoyed d Cleaned d Played d Cooked t Wanted id Skated id Thanked t Showed d Watched d Worked t Counted id Lived d Kissed t Helped t Skied d Washed t Closed d Asked t