Вопрос серьезен( на самом деле).Какие похороны вы хотите для себя?

Вопрос серьезен( на самом деле).Какие похороны вы хотите для себя?Например:Традиционные;Кремация; Грусть и слезы; Праздник, тот который вы хотели всю жизнь? Какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все равно....
Гость
кремацию к хренам; гидофобный герметичный гроб; лес, лесок, подальше от воды: -)))
Гость
Place my body on a ship And burn it in the sea... (из песни)
Гость
Что бы все стояли . плакали, могилка вырыта, прощальные, последние слова, какая я была хорошая, красивая ( побольше фактов короче )))...А я вдруг раз и села в гробу ) Как все обрадуются, а может по шее надают .Второе нежелательно )
Гость
Кремация, пепел в поле, и никаких соплей
Гость
Простые, но с отпеванием в церкви, в Православном храме. Без пластмассовых цветов и венков. Деревянный крест православный. Без ужасной музыки тушь, а лучше с чтением псалтири при свечах. Но я пока не готов)
Гость
Как обычно, положат в гроб и в землю закопают. Плакать никто особо не будет, так как мне будет 90 лет.
Гость
Кремация, и пепел развеять над Нью Йорком или северной Атлантикой.
Гость
вообщем-то не важно, но меня приводят в недоумение традиционные похороны. поэтому кремация предпочтительнее. есть ещё в Тибете небесные похороны, тоже хорошо, но как-то неприятно)))
Гость
Присутствие на похоронах только близких, традиционный способ захоронения, и деревяный крест. Все)
Гость
обычные, но с хорошей музыкой, например какую нибудь балладу "Metallica"или"Dire Straits".
Гость
Хотел бы, чтобы меня засунули в большую емкость и залили ее спиртом !!!
Гость
Хочу чтоб не было никого и поминок то же (не хер жрать за моё царствие небесное, сама разберусь!!! ) Лучше сжечь и развеять над Днепром или просто выкинуть урну в Днепр, чтоб никого не обременять благоустройствами кладбища. У живых свои проблемы, а меня и так помнить будут. Это лучше, чем кладбище порастет зеленью, ни у кого времени нет доехать, да и тем хватает.... Придут когда то на реку, скажут : Мать тут похоронена!! ! Шучу.
Гость
Какая разница? Мне уже ничего не поможет. Хоть под березкой пусть закапают (Закапывать нужно, согласно санитарии)))
Гость
Мне все равно, пусть радуются тому, что я уже на Небе.
Гость
Хочу кремацию, но лет так через 1000.
Гость
Никакие, пусть буду лежать где упаду
Гость
кремация)
Гость
Завешшал оставить у морге мой кустюмчик :-) А на поминках чёб полонез Огинского "Прощание с Родиной", под фанфары, звучал (мечтаю с дества) ! :-)
Гость
Кремация, конечно)
Гость
с улыбками на лицах