Вопрос сложно поставлен и может быть не понят. Тема: "дети Индиго".

Вопрос сложно поставлен и может быть не понят. Тема: "дети Индиго".Можете ли вы - (вопрос к считающим себя) "Дети Индиго", и не считающим - считаться - ЗА ХРИСТА?
Вопрос сложно поставлен и может быть не понят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно НЕТ!! ! то же что сравнить относительное с абсолютным...
Гость
нет, не могу
Гость
Это все = выдумка, т. к. человек находится на понижательном тренде
Гость
Нет, не может.
Гость
Ну конечно нет. Это же существенно разные категории. Для Христа основа всего - всепрощение. Он и страдать был готов за всех грешных. А "Индиго" - это же просто задействие некоторых долей мозга, которые у других людей не работают.
Гость
...на самом деле, сложно и непонятно. Формулируя вопрос нужно учитывать, что в вопросе содержится 30% ответа.. . Попробуйте сами ответить на свой вопрос без учета заложенного смысла в своем сознании, исходя из того контекста, который выставлен...
Гость
в принципе понятен.. . ты имеешь введу являются ли они на одном уровне развития что и иисус (когда он был на земле) , да? если да, то отвечу: хрен его знает.. . я ведь не курил косяки с христом пока он жил на земле) но если судить по тому чего мы о них знаем: нет! иисус (если верить байкам) уши отрезанные на место приклеивал.. . а дети индиго и мнящие из себя детями индиго нэ умеют так)
Гость
"Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия. " Вольтер
Гость
Закусываттт надоть.. . ежели не знаш, как спросить, штобы поняли.
Гость
вопрос нелеп по сути..)))))))) ) им в принципе - фиолетово..))))