Вопрос среационистам: КАК потомки Ноя стали такими разными? Механизмы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я задавал такой вопрос, посмотри что они мне ответили.. . http://otvet.mail.ru/question/40797775/
Гость
селекция :)
Гость
Они и были разными.
Гость
Может межклассовое скрещивание???)) ) Бррр
Гость
Не от них (детей Ноя) , а от их потомков... расселившихся в разных климатических условиях
Гость
мутация времён первой томахии.
Гость
ну я правда не креационист..: -)..но вот я в семье резко отличаюсь от остальных внешностью.. вы даже представить не можете до какой степени.. если бы вы видели моих родных братьев и сестёр вы бы подумали что я ваще другой национальности чем они и даже не родственник..: -)..это генетические вещи я думаю.. далёкий предок проявился..