Вопрос!  Сюжеты для своих рассказов Антон павлович Чехов брал  1) из старинных книг  2) из жизни  3) из произведений других писателей Ещё  один вопрос!   Как ты понимаешь фразу: "Смех - лучшее лекарство"?

Вопрос!   Сюжеты для своих рассказов Антон павлович Чехов брал   1) из старинных книг   2) из жизни   3) из произведений других писателей  Ещё  один вопрос!    Как ты понимаешь фразу: "Смех - лучшее лекарство"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из жизни Смех лучшее лекарство--хорошее настроение,сдержание от алкоголя и таблеток
Гость
Из жизни Смех - лучшее лекарство. Как многие говорят, что смех продлевает жизнь, улучшает настроение