Вопрос такой в каких случаях образуется полутень Ответы А когда предмет освещается только 1 источником света Б когда предмет освещается 2 источниками света В при освещении 2 источниками света расположены по одной прямой линии с...

Вопрос такой в каких случаях образуется полутень Ответы А когда предмет освещается только 1 источником света Б когда предмет освещается 2 источниками света В при освещении 2 источниками света расположены по одной прямой линии с предметом Д когда размеры предмета намного больше размера источника света подскажите ответ плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полутень образуется, если размер источника света соразмерен с телом, или когда тело освещают два источника света