Вопрос только православным (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня часто возникает чувство, что мы общаемся на разных языках.
Гость
Не читал.
Гость
А про что там? НЕ читала. а вообще нормально к ним отношусь, хоть и верующая. иногда только мне они напоминают обиженных детей.
Гость
атеистов можно понять. не возможно искренне верить в то о чём писали как мы сейчас думаем святые. одни верят, другие нет. это понятно, так всегда было. люди свободны.
Гость
Знаете, честно говоря, не стал бы делить на белых и красных.. . А вот провокации и богохульства здесь на проекте, помогают мне осознавать свои собственные грехи и страсти. И еще одно. Просто бьет по глазам то, что поносят то практически только ПРАВОСЛАВИЕ, это тоже говорит о многом.... Для меня это явное свидетельство.
Гость
Ответ только Атеистов! Умение размышлять это дар который не дан каждому...
Гость
Удивительно, но у меня возникает такая же ассоциация, только в отношении верующих, -постоянно несете чушь, да еще с таким апломбом!!
Гость
К сожалению не знаю как ответить. Не читал рассказ "Срезал".
Гость
Не всем понятно. пишите только для "Orthodoxy" , а то все хотят быть правыми и славными.
Гость
я думаю этот рассказ приведен в пример не к месту.. . Потому что верующие не профессор, а атеисты не абитуриент
Гость
Я Вам сочуствую. Тяжело с нами дефективными не знающими как Вы все ответы про происхождение Вселенной, Земли, Человека наверное общатся.
Гость
Да нет тут атеистов
Гость
Чувствую себя неловко.. . Не читал я этого рассказа. И вообще Шукшина не читал. И не смотрел. Помню только рожу в кепке и все.
Гость
здесь все православные даже сатанисты
Гость
Ну, и где вопрос?
Гость
интересный вопрс! а главное познавательный!!