Вопрос: Укажи ряд, в котором есть «третье лишнее», поняв причину этого выбора. Варианты ответа: -летучая мышь, горелая трава, колючий взгляд -лежачее состояние, горючие вещества, летучий газ -сыпучие материалы, линялый костюм, ...

Вопрос: Укажи ряд, в котором есть «третье лишнее», поняв причину этого выбора. Варианты ответа: -летучая мышь, горелая трава, колючий взгляд -лежачее состояние, горючие вещества, летучий газ -сыпучие материалы, линялый костюм, плывущая чайка -ползучие растения, лежачий камень, стоячая вода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-ползучие растения, лежачий камень, стоячая вода. только в этом варианте все имеет отношение к природе, все взаимосвязано, другие варианты - только набор слов.