Вопрос USB флешка Corsair flash voyager не определяется. Что можно сделать. Софт или железячные манипуляции
Вопрос USB флешка Corsair flash voyager не определяется. Что можно сделать. Софт или железячные манипуляцииЧто можно сделать. Софт или железячные манипуляции
Ответ(ы) на вопрос:
используй driverplus.ru
Если флешка очень современная, то возможно, на неё нужно устанавливать её драйвера (диск должен быть в комплекте с флешкой) . Если диска нет, то почитайте на сайте производителя что и как и при необходимости скачайте оттуда драйвера для ней (на сайтах производителей они как правило есть) . Ещё один возможный вариант: попробуйте вставить флешку в гнездо на задней панели системного блока (те USB-выходы дают большее напряжение) . Удачи.
Скорее всего флеха сдохла
самое первое самое банальное посмотреть в диспетчере оборудования, может дрова нужны именно для этой флехи у меня вот ХР SP3 флешку Silicon Power ест а к PQI дрова запросил пришлось искать и вот еще зайди сюда там все про это есть и человеческим языком объяснено http://flashboot.ru//
на других машинах тоже не определяется? Неизвестное устройство появляется в системе? Надо ее форматнуть HP storage format tool помоему называется
какои у тебя сервис пак стоит?