Вопрос в русском языке может быть сформулирован с помощью специальных слов. Каких? Выпишите из текста вопросительные слова распределя их на 2 группы 1) наречия 2) местоимения и укажите разряд местоимения.Прошу помогите сделать:...

Вопрос в русском языке может быть сформулирован с помощью специальных слов. Каких? Выпишите из текста вопросительные слова распределя их на 2 группы 1) наречия 2) местоимения и укажите разряд местоимения.Прошу помогите сделать:  Вопросительный знак. Разные вопросы задаю я всем: Как? Откуда? Сколько? Почему? Зачем? Где? Куда? Какая? Отчего? О ком? Что? Кому? Который? Чья? Какие? В чем? Вот какой я мастак, Вопросительный знак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)как?откуда?почему?зачем?где?куда? 2)сколько?какая?отчего?о ком?что?кому?чья?который?какие? в чем?