Вопрос верующей-" Какой свет несет в этот мир атеист? "

Вопрос верующей-" Какой свет несет в этот мир атеист? "http://otvet.mail.ru/comments/answer/262485933/?begin_comment=1&cmid=39615769
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я почти физик =))) завидуй мр. синистер
Гость
да уж по-ярче, чем от церковных свечушек будет, ибо как известно: "В церкви смрад и ПОЛУМРАК... " (с)
Гость
Mr Sinister любой алкаш верующим назовётся и будет гордится собой что с ним бог.
Гость
Атеисты не могут нести свет, потому что его не имеют. Свет исходит только от Бога (потому что Бог есть Свет) и Он дает его тому, кто верит в Него, чтобы они несли его миру.
Гость
Не свет а тьму.
Гость
Лично вы сильно прогресс и науку двигаете? Ловко устроились, если вы назвались атеистом, так теперь навешиваете на себя незаслуженные достоинства. ) С такой подачи любой алкаш назвавшись атеистом теперь будет гордится собой.)
Гость
вы себе все успехи науки приписали.. но ведь это не правда. . уж точно не вами ...не атеистами этой категории.. среди научной элиты оч. много верующих вот это факт..
Гость
раньше считалось, что (машины, телевизоры, самолеты и т. д.) все придумал сатана, так что ж вы верующие всем этим пользуетесь. Ходите пешком, а вместо просмотра телевизора и похода в кинотеатр молитесь))))))))))
Гость
откуда ты знаешь что комп разработан атеистом? Вера не запрещает развитие науки. Какие-то у тебя понятия про верующих что они темнота какая-то? Я же не в РПЦ.
Гость
Свой собственный. Сделать жизнь окружающих людей капельку светлее и радостнее, - уже замечательно.. . Кстати. Меня тут новая соседка по даче шарахалась, - думала, что священник (ибо ношу длинные волосы и бородку, да и разговор такой, мальца со славянизмами) . И очень обрадовалась, когда выяснила, что наоборот.. . Уже свет, не правда ли?..
Гость
люминесцентный