Вопрос верующим в Божу?

Вопрос верующим в Божу?Секс это конкурент вере в Божу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря, в какого Божу Вы верите.. . для моей веры - не конкурент. секс и вера отлично уживаются в моём миропонимании...
Гость
нет, секс это не грех. . извращения это грех.
Гость
Конечно, ибо секс это грех, секс родителеи откладывается грехом на рождённом ребёнке, идиотская логика, двое трахаются, а рождённыи несёт ответственность.
Гость
вера- это то что внутри нас, то что нас теплит, радует, даёт луч надежды, а секс- это желание, страсть, которую надо порядком держать в узде!!!
Гость
Вот без Божа я могу, а вот без секса проблематично
Гость
а еда конкурент? успокойтесь но без любви не очень приятно
Гость
Серафим, что Вы имеете в виду? Я верю в Бога, а не какого-то Божу.. . И если в голове один секс и ничего кроме секса, это унижает человека, это не конкурент, это погибель, во всем важен ЗДОРОВЫЙ интерес.