Ходят ли гадалки-экстрасенсы-маги и прочие такие в Церковь грехи замаливать? им разрешен вход в храм Божий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Гость
Каждому человеку разрешено входить в храм Божий.
Гость
Вход разрешен всем, но не все туда ходят по назначению
Гость
а как же Матронушка, причисленная к лику святых?
Гость
как-то захаживал :) ну и мрак :) ток запах ладана радует, остальное чуждо :) да и не в церкви бог :)
Гость
ну эт смторя от КОГО они этот ДАР получили, если он вообще у них есть!!!
Гость
Церковь перестанет быть церковью, если начнет выбирать и избирать тех, кому разрешен вход! Храмы Божьи - не секретная зона, куда в вход по пропускам! Только тогда это Божий храм, если готов принять любого! И просить отпущения грехов вправе каждый. И получить его! Иначе не в Церкви (не постройке) нет смысла, ее просто нет!
Гость
бросьте из каких то ветхих построек делать культ
Гость
Да всем вход разрешен. Вы бы своими грехами озаботились, а не чужими..))