Вопрос... Во Франций и в Бельгии отменили "никяб"(паранджу) или "хиджаб"
Ответ(ы) на вопрос:
Сестра им лишь бы потявкать а на твой вопрос никто не знает ответа. Запретили паранджу и никаб. Хиджаб носить можно.
Предлагаю сделать другое - в Исламскихьстранах запретить носить европейскую одежду, сразу примут все обратно. А то смотри - у нас живи так, как принято нами, а мы у вас будем, как хотим мы.
в Бельгии паранджу приравняли к уголовному наказанию
не отменили а запретили носить в общественных местах. дома сколько влезет ходить можно. это относится и к ношению крестов поверх одежд. читайте как написано-запретить ношение в общественных местах предметов религиозных культов. это что-бы небыло религиозных распрей.
А в чем вопрос? Ну, отменили.. . Народы этих стран - ЗА. У чукчей принято своих жён отдавать на ночь приезжим геологам. Езжай на Чукотку ГОСТЕМ, но не живи там! А если твою жену никому нельзя видеть - не живи в Бельгии! Что тут неясного? ! -СВОБОДА везде! Поезжай домой, если хочешь со своим Уставом - в чужой МОНАСТЫРЬ, И ВСЕ ДЕЛА.. . А О ТЕРРОРИЗМЕ, ДУМАЮ, ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТОВ 20 ПРИСЛАЛИ...
Тонкая грань.
и правильно сделали. ещё бы в России запретили, было б ваще улёт!
а если да, - будете готовиться к джихаду?