Вопрос всем религиям (атеисты в том числе!) как вы докатились до своей жизненной позиции?))
Ответ(ы) на вопрос:
Женщина обращаются к Богу когда дьявол больше не хочет иметь с ней дела.... Шутка, конечно же....
Жизненный опыт. Я даже по сектам погулял немного- интереса для. Вынес оттуда убеждение, что все религии- способ ненасильственного отъема денег у населения. А концепция Бога просто противоречит рациональному взгляду на жизнь.
Жизнь показала...
По милости Всевышнего
Я наоборот - не докатился до веры в невидимое, неосязаемое, неописуемое, непознаваемое, неэлектропроводящее, невесомое, нерастяжимое НЕЧТО, называемое Богом. Моя жизнь не нуждается в гипотезе существования того, что я описал 2 строчками выше.
заинтересованность в мировой политической ситуации
тяжелое детство, сначала травка, потом травка с пивом, затем пиво без травки, затем пиво с водкой ...
Был большой опыт ..