Вопрос: Выпиши слова с безударной гласной в корне слова.Выпиши проверочные слова. Мельница стояла у самой реки.Возле её стены над водой склонилась плакучая ива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояла,реки,стены, водой,склонилась, плакучая. Стоя, речка, стенка, воды, склон, плач.
Гость
стОяла- стОя рЕки- рЕчка стЕны-стЕнка вОдой-вОдный склОнилась- склОн(не уверенна)