Вопрос женщинам. Почему мужики умирают быстрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. . непойманный кирпич - это жесть) ) Если отвечать навопрос, исходя из содержания ролика, то потому, что ваш сильный пол вечно на геросйства тянет, причем если приспичило сделать подвиг, то совершить его нужно немедленно, а то вдруг его совершит кто-нибудь другой!) ) А вот безопасность- дело десятое. . Это уже находится в епархии женщин.. Ибо, простите уж за напыщеныый тон, но понять цену смерти может лишь тот, кто знает цену жизни.. А только женщинам сие ведомо, которые знают, как это сложно - появление новой жизни на этом свете! А так вопрос, конечно, серьезный. . И написано на эту тему многое)
Гость
Вредных привычек больше)
Гость
А как мужчина ответить можно ? Понятно у мужчин часто смертность от несчастных случае, войн. Те кто уцелевают умирают от болезней - это понятно. Женщины более здоровее и дольше живут по одной причине --- У ЖЕНЩИН ПРОИСХОДИТ РЕГУЛЯРНАЯ СМЕНА КРОВИ - ( о чем я вы поняли ) это своего рода лечение кровопусканием вообщем то положительно сказывается на здоровье и долгожительстве.
Гость
Вот поэтому ((
Гость
Да все просто. Мы поплакали, эмоции и негатив наружу выпустили, стало легче. Опять же алкоголь влияет, потом инсульты и инфаркты начинаются. Вот и не выдерживает слабый мужской организм.
Гость
Да потомучто они все алкаши и курильщики, у них же понты
Гость
потому что у них каждый месяц кровь не обновляется как у нас.. . ))))))))))))))
Гость
от безделья. а женщинам помирать некогда
Гость
Потому, что женщины аккуратней и предусмотрительней
Гость
типун тебе на язык
Гость
))) вечно лезут, куда не надо ))) Есть правда вопрос - Кто их туда погнал? ? )))