ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ!!!!Постройте график функции y=/x/.По графику найдите:а)при каких значениях x y=2;б)при каких значениях x y больше 2,y меньше 2;в)при каких значениях x 2 меньше y м...
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ!!!!Постройте график функции y=/x/.По графику найдите:а)при каких значениях x y=2;б)при каких значениях x y>2,y<2;в)при
каких значениях x 2