Вопрос знатокам компьютеров и интернета!(возможно глупый) (см.внутри)
Вопрос знатокам компьютеров и интернета!(возможно глупый) (см.внутри)Можно ли по ip-адресу (статическому) как-то узнать какие сайты посещает пользователь? :)
Ответ(ы) на вопрос:
в принципе можно, но нужно спец тех обеспечение и то можно узнать инфу до какого то орпеделенного момента. да и сам процесс долгий и трудоемкий и такими возможностями не все владеют. а можно просто залезть в комп пользователя и посмотреть там)
Кейлогер тебе в помощь !!!Тока не через IP... =)
можно узнать где он живет, заглянуть к нему домой и посмотреть через его комп) а можно у его провайдера узнать, если вы в милиции работаете) . ну, и наверное можно както взломать его комп и поглядеть так (=
вряд ли.. . в россии вообще айпишников нету нормальных. . у нас это как-то не пошло..
Можно узнать, что ел вчера на обед...
Конечно же нет....