Вопрос знающим Библию...

Вопрос знающим Библию...Сегодня на ответах некий участник написал больному ребенку, будто Иисус сказал, увидев у дороги чел-ка без ног, что если бы он родился с ногами, обошел бы всю землю с огнем и мечом. http://otvet.mail.ru/comments/answer/178797334/ Я сама читала Библию, и не припоминаю ничего подобного, специально спросила у человека, который каждый день ее читает - он тоже никогда такого не находил.. .Вопрос, Вы когда-нибудь встречали в Библии что-нибудь подобное, если да, то дайте ссылку, хотя, скорее всего, это чье-то мифотворчество, если можно это так назвать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого в БИБЛИИ это ------ересь
Гость
Да, советчики. Сами то небось со своими болячками не в церковь а в больницу бегут, не попа а скорую помощь вызывают!!!
Гость
нет такого в библии...
Гость
Не может быть такого в Библии. Читаю ее все время. . По сути, уже не может такого быть. Как только можно таким сочинительством заниматься. Пусть человек напишет в каком послании и какой стих. Такого в Библии не найдет. А, мальчик, должен иметь свою веру. Он уже не маленький.
Гость
этого нет ни в старом ни в новом завете
Гость
В Библии точно нет такого, а уж чье это творчество ...
Гость
В канонической Библии такого точно нет.
Гость
Это не из библии
Гость
Такого нет в Библии.
Гость
Нет такого в библии.
Гость
В Новом Завете этого нет. Если бы хорошо знала Евангелие, не задавала таких детских вопросов. Открой книгу и почитай