Вопросик мусульманам, меня, как правоверного очень интересует, можно ли открывать ифтар стаканом водки?
Вопросик мусульманам, меня, как правоверного очень интересует, можно ли открывать ифтар стаканом водки?После заката солнца, после дневного поста так приятно расслабится....
Ответ(ы) на вопрос:
Ответик дитяткам Тьмы. Если уж совсем ничего нет, кроме водки (например на необитаемом острове, где даже зелени нет... Нет, там ж вода есть морская.. . Ну тогда в темнице, где ну воще ничего кроме камня, только водка.. . Прикольная тюрьма, олигархическая.... Ну, тогда скажем, я тебя свяжу, и буду кормить только водкой и свининой, тогда можно, и водкой ифтарится, и свининой)...
Насколько я знаю, у вас иудеев водка тоже запрещена к употреблению.
глядя на твою аву я бы не сказал что ты правоверный }}}