Вопросик по русскому! ПОМОГИТЕ В предложении "Моя самостоятельность и стремление к постоянной работе привели меня..." правильно ли в начале МОЯ или МОИ нужно поставить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если поставить мои  то слово самостоятельность изменяется на мои самостоятельностИ   потому будет МОЯ
Гость
Слова самостоятельность и стремление не могут быть однородными,так как имеют разный род самостоятельность (она) стремление (оно). Эти два слова не могут быть иметь одно определение и соединяться союзом И. Моя самостоятельность и мое стремление к постоянной работе привлекли к тому...  Самостоятельность и стремление к постоянной работе привлекли МЕНЯ к тому...