Вопросительно-Относительные местоимения. Кто, Чего, какой, каков, который, сколько, чей. С ними составить предложения 7 вопросительных и 7 относительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С вопросительными местоимениями: Сколько тебе лет?  Который сейчас час?  Какой сегодня день? Чей валяется рюкзак? Кто сегодня ел кашу? Что вы сделали?  Чем бы Васе помочь? С относительными местоимениями: Я всем скажу, кому что делать. Все говорят, что он молодец. Какой же он все-таки храбрец. Никто не знал каков я в ярости. Сколько сил было вложено,один Бог только знает. Теперь Вася знал, где я живу. Куда хочу, туда и пойду.