Вопросительный знак надо поставить в конце предложения: А)Путешествие в горы было необычайно интересным В)Какой замечательный праздник С)Принесите мне,пожалуйста,стакан чаю D)Приехали ли на каникулы ваши друзья Е)Как прекрасен ...

Вопросительный знак надо поставить в конце предложения: А)Путешествие в горы было необычайно интересным В)Какой замечательный праздник С)Принесите мне,пожалуйста,стакан чаю D)Приехали ли на каникулы ваши друзья Е)Как прекрасен наш город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительный знак надо поставить в конце предложения: А)Путешествие в горы было необычайно интересным В)Какой замечательный праздник С)Принесите мне,пожалуйста,стакан чаю D)Приехали ли на каникулы ваши друзья Е)Как прекрасен наш город Ответ: D
Гость
Приехали ли на каникулы ваши друзья?