Вопросы для дискуссии на тему:"Зло мгновенно в этом мире,неизбывно доброта"ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что, жизнь это добро, а зло приходит лишь на мгновенье, отсюда "зло мгновенье" "доброта неизбывно". ...1) Живите в добре не творите зла, и тогда оно появится лишь на мгновение. ...2) Будете вечно злыми и приносить лишь зло, то добро для вас мгновенье. А теперь дискутируй Асс.