Вопросы для кроссворда дл я слов :отравление пламя розетки обрушение пожар окно транспорт безопасность наводнение самозащита город противогаз огнетушитель эллектричество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отравление. Это симптом, когда человек съедает испорченную пищу. Пламя. Эффект возникает при падении спички и лес горит. Розетки. Данные предметы они находятся в каждой квартире, чтобы включить любой электрический прибор. Обрушение. Оно возникает при землетрясении и дома разрушаются. Пожар. Нам часто говорили не играй со спичками или начнется ? Окно. Оно позволяет свету проникать в комнату. Транспорт. Средство передвижения людей. Город. Место жительство городан.